Психологический клуб «Наследие Фрейда»

«Наследие Фрейда» представляет собой объединение специалистов в сфере психологии, здоровья, спорта и питания), еженедельно организуют онлайн встречи, на которые приглашаются члены клуба.

Психологический клуб «Наследие Фрейда»

Здесь участники получают:

  • помощь и профессиональные ответы на важные вопросы;
  • прямое общение с профессионалами;
  • группу поддержки в лице других членов клуба;
  • практические навыки.

Качество оказываемой помощи

В нашем государстве, отсутствует законодательное регулирование деятельности психологов. Любой человек, который прошел обучение, может назваться психологом. Единственное государство во всей Европе, требующее обязательное прохождение сертификации для психологов, — Австрия.

У «Наследия Фрейда» имеется Австрийская государственная лицензия, гарантирующая качество оказываемой здесь квалифицированной психологической помощи.

Формат мероприятий клуба

Формат занятий прост и понятен каждому. Купив абонемент на какой-либо срок, вы сможете посещать любые встречи «Наследия Фрейда» в указанный период времени без ограничений.

Встречи клуба — это видеоконференции в программе Zoom, на которые подключаются участники.  Все данные для входа на такие собрания указываются в календаре.

Каждая онлайн встреча посвящена конкретной теме, определяемой запросами резидентов либо близкую ей тему.

Общение на встречах клуба «Наследие Фрейда» проходит в непринужденной форме. Каждый участник имеет возможность выбрать для себя наиболее подходящий вариант присутствия:

  • участие с видео связью;
  • присутствие исключительно в роли наблюдателя.

Вас не станут призывать к активному участию. Более того — при желании вы момент имеете право прервать свое участие во встрече в любое время.

Занятия клуба могут включать и теорию, и практику, в том числе упражнения, медитации, психологические тесты. В отличие от терапевтической группы, здесь происходит общение вживую с получением обратной связи, участникам беседы дают советы и рекомендации психолог, а другие члены встречи — моральную поддержку.

Членство в психологическом клубе дает возможность совершенствовать дух, тело и разум. Для того, чтобы двигаться вперед, важно сломать негативные установки, выкинуть из головы разрушительные мысли и беспочвенные тревоги. Нельзя:

  • избавиться от лишнего веса, если он стал защитной реакцией организма на полученную травму;
  • построить карьеру, будучи скованным страхами и неуверенностью;
  • выстраивать прочные связи, будучи незнакомым с психологией отношений;
  • сохранять здоровье без знаний о психосоматике.

С названными и иными проблемами участникам помогают справиться сотрудники клуба психологической помощи «Наследие Фрейда».

Преимущества онлайн встреч

Приобретая абонемент, вы получаете право посещать все мероприятия в психологическом клубе. На встречах, проходящих в групповом формате, пересекаются постоянные участники, которые со временем из незнакомых людей переходят в надежную группу поддержки, которую хочется ощутить вновь.

Онлайн формат встреч может стать прекрасной возможностью как научиться новому, увидеть свою ситуацию со стороны, так и получить необходимую поддержку. В клубе вы ощутите, что не одиноки в своей беде, что другие испытывают похожие трудности.

Будет интересно

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin(*uN/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика Adblock
detector