Конструктор подружки friends

Конструктор подружки friends

Планируя купить игрушку для дочки, родители должны заранее знать, что она с ней будет проводить свободное время не один раз в году, а намного чаще. В этом отношении здесь непременно привлекает внимание конструктор подружки Friends из серии известного бренда Lego. Это то, что сегодня пользуется повышенным спросом. Любая маленькая леди будет в восхищении, только нужно правильно подобрать набор. Что собой представляет эта игры, на что нужно обратить внимание?

Героини Lego Friends

Важно знать, что в конструкторе подружки Friends присутствуют разные элементы. Но больше всего привлекают внимание присутствующие там персонажи. Там оказывается несколько интересных подружек. Их можно назвать не просто основными действующими лицами, но и героинями тех или иных сюжетных линий. И это не квадратные фигурки, как это обычно бывает в конструкторах Лего, они отличаются своими рельефными формами.

Итак, какие же лего-персонажи присутствуют в данных коллекциях? Их количество равно 5 и у них имеются свои имена:

  • рыжеволосая Мия, которой присуща животная составляющая;
  • шатенка Оливия, отдающая предпочтение активному образу жизни;
  • брюнетка Эмма, которая по своей природе очень любит верховую езду;
  • блондинка Стефания, для которой важное значение в жизни имеют автомобили;
  • афро-американка Андреа, очень любящая разных домашних питомцев.
Конструктор подружки friends

Но нужно учитывать, что в конструкторе подружки Friends присутствуют и другие элементы. Поэтому при выборе необходимо брать во внимание комплектацию. Сегодня выпускается много наборов. У каждого из них имеются свои особенности.

Особенности наборов

При знакомстве с конструкторами подружки Friends можно сразу обратить внимание на то, что в наборах имеется разное количество персонажей. Все зависит от сюжета, а также возрастной группы тех, для кого такие игры предлагаются. И не играет роли, для покупки выбирается интернет магазин или реальная торговая точка, в наборах можно обнаружить и фигурки второстепенного значения.

Вся предлагаемая серия Лего Friends обязательно впечатляет покупателей.

Но если брать во внимание наборы для девочек, можно выделить следующие комплекты:

  • кабриолет Стефани поможет побыстрее подружкам познакомиться с географией как родной территории, так и других городов;
  • Оливия поможет подружкам построить интересный домик на дереве, где будет приятно играться всем вместе;
  • можно собрать кафетерий, расположенный на территории городского парка, где подружки могут осваивать азы общения;
  • серия про Андреа на сцене поможет понять, как необходимо правильно готовиться к большому концерту.

Отдельного внимания заслуживает и комплект, который представляет собой центр красоты под названием «Бабочка». Это поможет детям больше понять мир моды. Все эти наборы конструктора Лего предназначаются для девочек возрастом от 5 до 8 лет. Но часто с ними играются и дети как младшего, так и старшего возраста.

Правильный выбор

Не играет роли, конструктор подружки Friends будет покупаться оптом или в розницу, не стоит переживать относительно его качества. Для него производитель всегда использует пластмассу лишь экологически чистого типа. Это очень важно, потому что дети при складывании фигурок любят те или иные элементы брать в рот. Но зато важно учитывать возраст ребенка. Чем он меньше, тем крупнее должны оказаться детали в наборе. Опять таки, с учетом того, чтобы ребенок случайно или специально не проглотил какую-то деталь.

Также не стоит переживать о получении травмы ребенком. Ведь все элементы не имеют острых углов. Зато надо смотреть на количество элементов. Для маленьких девочек их должно оказаться небольшое количество в наборе. Не у всех хватает терпения собрать какую-то сложную конструкцию. Родители должны понимать, что больше всего будет интересовать дочь в 4, 7 или 10 лет. Может быть и так, что с возрастом понадобится покупать другую модель конструктора Лего.

Широкий ассортимент продукции для детишек разного возраста, мальчиков и девочек. Наш интернет магазин https://igrai-opt.ru предлагает качественные игрушки оптом в Москве со склада.

Будет интересно

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin(*uN/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика Adblock
detector