Матрица судьбы — что это

На стыке Таро и нумерологии был создан уникальный метод, который позволяет глубоко заглянуть в прошлое и будущее человека, который называется матрицей судьбы https://horoscopeyou.com/. Что же это за метод?

Принято считать, что дата рождения человека может рассказать о нем очень многое. Этот широко известный метод анализа личности предназначен для того, чтобы помогать понять людей и мотивы их поведения.

Матрица судьбы

Матрицей судьбы называется система самопознания, которая позволяет выявить индивидуальные программы и основные линии судьбы, заложенные в жизненной карте человека.

Матрица представляет собой 2 квадрата, наложенные друг на друга и создающие восьмиконечную звезду — октаграмму. Внутри октаграммы находится вся информация о судьбе человека, которую нужно корректно и грамотно расшифровать.

Впервые об этом методе заговорили в 2006 г., то есть это сравнительно молодой экспресс-метод для изучения личности человека. Создателем этого метода считается Наталья Ладини, кармический целитель, мистик, биоэнергетик, таролог и автор книг по эзотерике и самопознанию.

Для чего применяется матрица судьбы?

В своей книге «Диагностика предназначения и коррекция судьбы» Наталья Ладини описывает этот метод самопознания и анализа как возможность ответить на важные вопросы, которыми задается каждый человек, такие как:

  • Кто я?
  • В чем смысл проживания на Земле для меня и других людей?
  • Почему я родился именно здесь и именно в это время?
  • Какова цель моего прихода в мир?

Как правило, такие вопросы возникают в наиболее трудные моменты жизни человека. Деньги, здоровье и отношения с окружающими людьми являются мерилом правильности действий и шагов в направлении основной жизненной цели, которой является выполнение своего уникального предназначения. Для его реализации человеку даются определенные таланты и способности, которые важно развить и применить. Те люди, которые осознанно или бессознательно не идут по пути своего предназначения, испытывают трудности. Им нужно понять, что же они делают не так, и как это можно исправить. Матрицы судьбы — это один способов это сделать.

Будет интересно

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin(*uN/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика Adblock
detector