Китайский гороскоп на 2023 год

Китайский гороскоп на 2023 год

Символ года

Кто на самом деле будет повелевать 2023-м: Кролик или Кот? Объяснений этому «тандему» существует множество. Есть легенда о Крысе, залюбовавшейся красотой спящей Кошки и не решившейся ее разбудить, а вместо нее позвавшей другого, не менее милого пушистого зверька. Есть версия об идентичности иероглифов «кот» и «кролик» в китайском и вьетнамском языках.

Поклонники китайских гороскопов останавливают все эти споры, демонстрируя качества животных-покровителей, которые их объединяют:

  • и кот, и кролик производят впечатление мягких, милых и безобидных;
  • и тот, и другой могут больно укусить и оцарапать;
  • оба эти существа умеют приземляться на четыре лапы и скрываться от преследования даже самых ловких и быстрых хищников.

И эти свойства вспомнятся вам не раз, когда 2023-й год вступит в свою силу.

Общие перспективы

Считается, что «кроличьи» годы мирные и безвоенные. Отчасти это верно: после буйства Тигра на арену выходят дипломаты и проводят весьма продуктивные переговоры. Но оборотная сторона этой медали такова: будет столько потрясений и испытаний, что станет не до битв. 

Очень часто на годы Кролика приходится повышенная сейсмоактивность. Многие люди оказываются в ситуации выживания по абсолютно независящим от них причинам. Обстоятельства испытывают их на прочность и подталкивают объединяться с такими же, как они.

Еще один повод для сплочения – появление новых лидеров, причем чаще всего в сфере культуры. 2023-й принесет нам новые имена в музыке, на сцене, в живописи и кино, в науке. Эти «звезды» будут достаточно яркими и загорятся на многие годы, а нам посчастливится наблюдать их восход.

Главная ценность – личная безопасность, защищенность семьи и дома. За это покровитель года будет сражаться бесстрашно, и горе тому, кто решит выступить разрушителем или разлучницей.

Китайский гороскоп на 2023 год

Финансовый прогноз

В своих ожиданиях астрологи разных школ солидарны: наступающий год будет значительно легче и благополучнее в плане материального положения. Появится множество новых возможностей для увеличения достатка – некоторые из них можно увидеть и оценить уже сейчас. Работать ради солидного дохода придется меньше, накопить и приумножить будет проще за счет выгодных процентных ставок по вкладам.

В первой половине года можно будет наблюдать стремительное развитие цифровых финансовых сервисов. Наиболее наглядно увидим это на примере https://koronapay.com/.  Кроме того, следует ожидать появление новых услуг, которые заметно упростят работу банков и подобных структур. А символ года позаботится о том, чтобы мошенники при всем желании не могли дотянуться до ваших кошельков.

Что ждет представителей Китайского календаря в 2023-м?

Одной строкой о том, что ждет людей, родившихся в год Кролика и не только.

Крысы, проявите осторожность. Переждите этот непростой для вас год, используя старые запасы и проверенные методы.

Быки, у вас есть все шансы преуспеть, если вы будете слушать себя и гнать советчиков. Идеальное время для старта собственного бизнеса.

Тигры, посвятите год отдыху, оздоровлению, путешествиям и общению с близкими. Экономьте силы: совсем скоро вам вновь предстоит сражение.

Кролики, вы в центре внимания, вам определенно везет. А еще именно в этом году вы пожнете плоды тех вложений, что совершали в близких и друзей.

Дракону предстоит и череда испытаний, и долгожданное признание. Вы долго скрывались в тени, что несвойственно вашей яркой натуре – пришло время блистать!

Змеи, будьте мудры и терпеливы. Именно такое поведение поможет вам сохранить мир и покой в семье, а в наступающем году это самое важное.

Лошади, для вас этот год просто необыкновенно счастливый. Редкий случай, когда вам не придется работать за троих, чтобы жить в достатке.

Овцы, ваш доход будет зависеть от других, но вы сможете договориться даже с самыми несговорчивыми и конфликтными людьми.

Обезьянам легко перейти границу дозволенного. Именно это станет для вас самым серьезным испытанием. Будьте законопослушны и сдержанны, иначе неприятностей не миновать.

Петухи, держите дистанцию от провокаторов и не вступайте в конфликты. Сосредоточьтесь на укреплении семейного очага.

Собакам этот год несет счастье в личной жизни. Красивые любовные романы, счастливый брак, романтические приключения – все это подарит вам наступающий 2023-й.

Свиньи, возьмите тайм-аут. В приоритете – ваше здоровье: копите силы, проходите лечение, возьмите продолжительный отпуск. Не испытывайте себя на прочность.

Через пару месяцев Тигр уступит свое место Кролику. Чего ожидать нам от этого милого зверька? Так ли он прост? Как будет складываться наше финансовое положение? Об этом и многом другом в нашем прогнозе.

Будет интересно

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin(*uN/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика Adblock
detector